PREISCRITTI  Giro della Carletta 2019


AGOSTINI MICHELE GPA SAN MARINO A 1990
ALESSANDRINI NICHOLAS ATL. 75 CATTOLICA B 1981
AMATI GIANLUCA GP VILLA VERUCCHIO D 1968
AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD E 1957
AMBROGINI ORIETTA POD. SAMMAURESE G 1973
ANTOGNOLI LUCIA MISANO PODISMO F 1988
ANTONIOLI FRANCESCO MISANO PODISMO C 1976
ARCANGELI STEFANO RIMINI MARATHON C 1976
ARGELLI ANDREA OLIMPUS S.MARINO C 1977
ASTOLFI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD C 1976
BACCHIANI ENRICO AVIS URBINO B 1985
BACCHIANI MAURIZIO AVIS URBINO E 1953
BACCHINI FRANCESCO ATL. TEAM TAVERNA C 1975
BAIARDI ANDREA AZZURRA FORLIMPOPOLI C 1979
BALDANI ANTONIO POL. MONTECCHIO 2000 E 1954
BALDASSARRI MATTEO ATL. 75 CATTOLICA B 1981
BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC VITALI D 1967
BARDHI MARINEL MIRAMARE RUNNER B 1988
BAROSI CLAUDIO ATL. RIMINI NORD C 1973
BATTISTONI LAURA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 1969
BAVUTTI GIOVANNI OLIMPIA AMATORI RIMINI C 1973
BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC VITALI D 1960
BELLUCCI MATTEO V RUNNING ASD B 1982
BENINI CLAUDIA ENDAS CESENA F 1985
BENINI ELISA ATL. 85 FAENZA H 1969
BERNARDINI MANUEL ATL. 75 CATTOLICA C 1974
BERSANI VALERIO RIMINI MARATHON D 1962
BERTONI ANNARITA MIRAMARE RUNNER G 1972
BERTOZZI LIVIO RIMINI MARATHON C 1974
BERTOZZI STEFANO ATL. CESENATICO B 1982
BERTUCCIOLI ROBERTO ATL. 75 CATTOLICA C 1977
BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO B 1985
BINDA MASSIMO ATL. 75 CATTOLICA C 1973
BIONDI GIANLUCA ATL. TEAM TAVERNA C 1978
BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC VITALI C 1971
BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI RIMINI D 1960
BISSONI SARA SEVEN SAVIGNANO F 1980
BONOLI GIOVANNI ENDAS CESENA D 1965
BOSCHETTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1971
BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD D 1965
BRANDINELLI PIERO POD. SAMMAURESE E 1958
BRAVI SIMONE RIMINI MARATHON C 1976
BRUNETTI GIAMPAOLO LIBERTAS RIMINI C 1973
BUCCI GABRIELE DINAMO SPORT D 1966
BUCCI MICHELE RIMINI MARATHON C 1974
BUDA STEFANO SEVEN SAVIGNANO D 1966
BUGLI LORENZO GPA SAN MARINO A 1998
BUGLI PARIDE GPA SAN MARINO D 1965
BUSCAGLIA LORENA ATL. 75 CATTOLICA H 1969
CALDERONI ROBERTO MAMELI RAVENNA D 1965
CALVANICO VINCENZO RIMINI MARATHON C 1970
CAMISA DAVIDE POD. SAMMAURESE C 1977
CAMPANA MANRICO GOLDEN CLUB RIMINI D 1965
CAMPIDELLI BIANCA GP VILLA VERUCCHIO F 1998
CAMPIDELLI SAURO GP VILLA VERUCCHIO D 1963
CANARECCI ANNA MARIA RICCIONE PODISMO H 1955
CAPANNA MARCO POD. SAMMAURESE C 1973
CAPEZZONE ANTONIO ERALDO GPA SAN MARINO E 1953
CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO B 1980
CAPPELLI ROBERTO OFFICINA SPERIMENTALE C 1975
CARLETTI ANDREA POL. MONTECCHIO 2000 A 1993
CARLINI MAURIZIO GOLDEN CLUB RIMINI C 1971
CASALI ALESSANDRA ATL. SIDERMEC VITALI G 1976
CASCIANO CLAUDIO ATL. SIDERMEC VITALI C 1977
CASTELLI LUCIANO ATL. SENIGALLIA E 1951
CASTORRI GIACOMO RUNCARD D 1962
CECCAROLI EFREM ATL. 75 CATTOLICA A 1991
CECCHINI MASSIMILIANO MISANO PODISMO D 1969
CECCOLINI SARA ATL. 75 CATTOLICA F 1996
CERRI ANGELO ATL. 75 CATTOLICA D 1968
CHIARABINI SIMONE ATL. TEAM TAVERNA D 1969
CIARONI MARCO ATL. 75 CATTOLICA C 1975
CINQUE MASSIMO POL. MONTECCHIO 2000 C 1976
CIORCIARI GIANLUCA POD. SAMMAURESE C 1975
CIOTTI LORENZO ATL. RIMINI NORD C 1977
CITRINITI IOLE MIRAMARE RUNNER G 1974
CIUCCI MONTEFORTE MICHELE ATL. 75 CATTOLICA C 1979
COLAFRANCESCO MARCO ATL. 75 CATTOLICA A 1992
CONTI ALBERTO AMICI DELLA FATICA C 1971
CONTI SIMONE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1971
CORBELLI LUCA MIRAMARE RUNNER B 1981
COSTANTINI MONICA GOLDEN CLUB RIMINI G 1972
CROSTELLI PENELOPE PODISTICA VALMISA F 1993
CUSMAI NATALE DINAMO SPORT B 1980
DA RIVA ALESSANDRA NUOVA VIRTUS CESENA G 1970
DALL' ACQUA PAOLO ATL. RIMINI NORD D 1963
DANESI ALESSIO ENDAS CESENA C 1975
D'ANGELO LORENZO ARCUS RIMINI D 1967
DANIMARCO VINCENZO AS. CADDESE D 1961
DE ASTIS VINCENZO ATL. SIDERMEC VITALI D 1963
DE CERRETO STEFANO ATL. 75 CATTOLICA C 1970
DELLA BARTOLA CORRADO SEVEN SAVIGNANO E 1953
DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO D 1963
DELLA VITTORIA GIANNI GP VILLA VERUCCHIO C 1971
DEPAOLI MIRCO ATL. RIMINI NORD C 1978
DI GUILMI FABIO EASY RUNNER M.SARACENO C 1978
DI MARTINO LUCA RICCIONE PODISMO D 1967
DILUIGI DANIELE MISANO PODISMO B 1987
DIOLAITI ANDREA RIMINI MARATHON C 1973
DIOUF MAMADOU RICCIONE PODISMO A 1995
DOLCI LOREDANA QUARTIERE 6 RIMINI H 1952
DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1980
DOMINICI ROBERTO ATL. TEAM TAVERNA D 1967
DURACCIO SIMONE MIRAMARE RUNNER C 1972
EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD A 1991
ERCOLANI GIORGIO EASY RUNNER M.SARACENO E 1953
ERMETI FRANCESCO ATL. 75 CATTOLICA C 1974
ESPOSITO ANTONIO OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1968
ESPOSITO CIRO ATL. 75 CATTOLICA C 1976
EVANGELISTI MASSIMILIANO SEVEN SAVIGNANO D 1968
FABBRI ADOLFO GP VILLA VERUCCHIO D 1966
FABBRI ELISA SEVEN SAVIGNANO G 1979
FABBRI ERIC EASY RUNNER M.SARACENO C 1974
FABBRI LORENZO RIMINI MARATHON D 1968
FABBRI MARIANGELA RIMINI MARATHON H 1963
FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC VITALI E 1955
FABI GIACOMO MISANO PODISMO C 1975
FALCIONI LUCA ATL. 75 CATTOLICA C 1977
FATTORI STEFANIA ATL. SANTAMONICA F 1980
FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1965
FERRI LUCA GP VILLA VERUCCHIO C 1974
FLAMIGNI ENRICO ATL. 75 CATTOLICA D 1967
FONTANA  CARLO GP VILLA VERUCCHIO D 1967
FORTI DANIELE ENDAS CESENA E 1950
FORTI FLAVIO POL. S.ANDREA IN BAGNOLO C 1972
FRISTAD MONA GPA SAN MARINO H 1964
FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD B 1987
GALANTI MARIANO ATL. 75 CATTOLICA D 1962
GALASSI CLAUDIO ATL. RIMINI NORD A 1997
GALASSI TINA SEVEN SAVIGNANO H 1961
GALLINUCCI LUCA ATL. 75 CATTOLICA C 1978
GAMBINI FEDERICO RIMINI MARATHON C 1977
GASPARINI MAURO GOLDEN CLUB RIMINI D 1969
GASPERONI EROS RUNCARD C 1971
GAUDENZI FABIO GOLDEN CLUB RIMINI A 1991
GENGHINI GIOVANNI RIMINI MARATHON B 1984
GENGHINI MATTEO RIMINI MARATHON C 1977
GHIGI FILIPPO ATL. 75 CATTOLICA D 1966
GIACOMINI MARCO ENDAS CESENA C 1974
GIANCRISTOFARO SERGIO GABRIELE ATL. BANCA DI PESARO E 1947
GIAVOLUCCI MIRCA MISANO PODISMO H 1967
GIOMMI  CRISTIAN ATL. BANCA DI PESARO C 1971
GIORGI SARA RUNCARD F 1983
GIORGIONE PASQUALE MISANO PODISMO C 1974
GIOVANNINI GABRIELE GP VILLA VERUCCHIO B 1983
GIRARDI GIORGIO PASSO CAPPONI D 1960
GIUNCHI ANNA GABBI BOLOGNA G 1978
GIUSTINI MASSIMO ATL. 75 CATTOLICA E 1955
GIUSTINI MICHELE ATL. 75 CATTOLICA B 1986
GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1969
GOZZI  PIERLUIGI MISANO PODISMO D 1968
GOZZI GIORGIO POD. SAMMAURESE E 1958
GOZZI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1984
GRASSI SAMUELE RIMINI MARATHON C 1971
GRAZI LIVIA GOLDEN CLUB RIMINI H 1968
GUERRA GIANLUCA ENDAS CESENA D 1968
GUIDI GIGLIOLA OSTERIA DEI PODISTI H 1967
GUIDI MARCO GPA SAN MARINO B 1982
GUIDOTTI PAMELA V RUNNING ASD F 1985
KARIMI AMIR OLIMPIA NUOVA RUNNING A 1997
LANDI LUCA RUNCARD C 1979
LAZZARI ELIA PODISTICA VALMISA E 1959
LEARDINI LUANA GABBI BOLOGNA G 1976
LEARDINI VALERIO ATL. 75 CATTOLICA D 1961
LEARDINI VANIA OLIMPIA NUOVA RUNNING G 1971
LEONARDI LORENZO LUCREZIA PESARO E 1959
LETARDI ROMINA GP VILLA VERUCCHIO G 1974
LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO D 1963
LOMBARDI LAURA MISANO PODISMO F 1982
LOMBARDI TIZIANO POD. SAMMAURESE C 1976
LORENZI MARCO ATL. 75 CATTOLICA C 1975
LORENZI ROBERTO ATL. 75 CATTOLICA D 1967
MACCHINI ELISA ENDAS CESENA H 1969
MAGGIOLI CRISTIAN GP VILLA VERUCCHIO C 1976
MAGI SABRINA ATL. SIDERMEC VITALI H 1968
MAGNANELLI EMANUELE MIRAMARE RUNNER B 1980
MAGNANI FEDERICA GOLDEN CLUB RIMINI F 1981
MAMBELLI MARCO GP VILLA VERUCCHIO C 1972
MANFREDINI VALERIO ATL. RIMINI NORD D 1965
MANFRONI ADELE ATL. RIMINI NORD G 1970
MARCHESI RAFFAELE ATL. 75 CATTOLICA B 1984
MARINI MARISA GOLDEN CLUB RIMINI H 1966
MARINI UMBERTO POD. SAMMAURESE B 1983
MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1967
MARTINELLI ANDREINA RIMINI MARATHON G 1970
MARTININI ETTORE GOLDEN CLUB RIMINI E 1959
MASARACCHIA GIUSEPPE SEVEN SAVIGNANO C 1973
MASETTI ANNAMARIA ATL. BANCA DI PESARO H 1960
MAZZA CLAUDIO GPA SAN MARINO E 1959
MELIS ELENA GOLDEN CLUB RIMINI G 1972
MENGHI CIRO SEVEN SAVIGNANO D 1964
MENGUCCI GERMANO POL. MONTECCHIO 2000 C 1970
MERCINI ISABELLA MISANO PODISMO G 1976
MINA STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI D 1968
MINI ALFIERO MIRAMARE RUNNER E 1953
MONTANARI MARCO MISANO PODISMO D 1964
MONTANARI SIMONE ATL. 75 CATTOLICA B 1988
MONTI MARCO EASY RUNNER M.SARACENO A 1991
MONTI MIRCO AMICI DELLA FATICA C 1977
MOROSINI EMANUELE ATL. 75 CATTOLICA C 1973
MORRI ROBERTO SEVEN SAVIGNANO C 1971
MORRI SIMONE MIRAMARE RUNNER B 1987
MOSCONI ALESSANDRO GP VILLA VERUCCHIO C 1977
MURATORI ALESSANDRA DINAMO SPORT F 1992
MUSSONI ALESSANDRO MIRAMARE RUNNER D 1965
NANU ANA ATL. RIMINI NORD G 1973
NAPPI DOMENICO SEVEN SAVIGNANO C 1979
NINI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO D 1969
OLIVA ANDREA UISP PESARO-URBINO C 1971
ORLANDI LARA POD. SAMMAURESE G 1976
ORSELLI MONICA MAMELI RAVENNA H 1968
OSTAN LUCA ATL. 75 CATTOLICA C 1974
OTTAVIANI MATTIAS MIRAMARE RUNNER C 1974
PACINI ROBERTO RICCIONE PODISMO D 1965
PADOVANI STEFANO GOLDEN CLUB RIMINI C 1972
PAESINI DANILO SEVEN SAVIGNANO C 1970
PALMAS ROBERTO ENDAS CESENA D 1964
PANTALEO CLAUDIO ATL. 75 CATTOLICA C 1975
PAOLINI ELISABETTA WOMEN IN RUN F 1993
PAOLUCCI MARCO ATL. 75 CATTOLICA C 1974
PARI ALESSANDRO DINAMO SPORT C 1977
PARI PAOLO DINAMO SPORT E 1958
PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO D 1962
PASCUCCI SILVIA SEVEN SAVIGNANO H 1969
PAZZAGLIA FLAVIO POL. MONTECCHIO 2000 E 1955
PECORARO ROSA RITA OLIMPIA NUOVA RUNNING G 1972
PELLEGRINI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1976
PENNACCHINI PIERLUIGI ATL. 75 CATTOLICA C 1978
PENSERINI CRISTIAN ATL. TEAM TAVERNA C 1975
PIERI VITTORIO ENDAS CESENA D 1969
PIRINI FRANCESCO OFFICINA SPERIMENTALE C 1973
PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC VITALI E 1957
PLACUCCI PASQUALE ATL. SIDERMEC VITALI E 1957
POGGI DAVIDE ATL. RIMINI NORD B 1980
POLLINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC VITALI D 1963
POMPIZII ONORIO OLIMPIA AMATORI RIMINI E 1957
PORTOLANI ANDREA EASY RUNNER M.SARACENO D 1969
POSSANZINI MASSIMILIANO ATL. TEAM TAVERNA D 1969
PROTTI GABRIELE RIMINI MARATHON C 1970
QUADRELLI ATTILIO MIRAMARE RUNNER D 1965
RAGNI DAVIDE RIMINI MARATHON C 1978
RAGNI DAVIDE ATL. RIMINI NORD C 1971
RAGONE ALESSANDRO MIRAMARE RUNNER B 1986
REALE ANDREA NOVA SIRI MARATHON B 1982
REDAELLI PAOLA SEVEN SAVIGNANO G 1974
RENNI LEONARDO ATL. BANCA DI PESARO E 1955
RICCI ISABELLA MISANO PODISMO G 1973
RICCI MARIO SEVEN SAVIGNANO E 1958
RICCI MASSIMO RIMINI MARATHON D 1963
RICCI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1980
RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO D 1965
RIGHETTI MARCO RICCIONE PODISMO C 1975
RIZZA PAOLO DINAMO SPORT A 1990
ROMAGNOLI ALEX POD. SAMMAURESE B 1981
RONCHI DIEGO MISANO PODISMO C 1973
ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING G 1976
ROSATI NICOLA SEVEN SAVIGNANO C 1979
ROSSI CARLO ALBERTO OLIMPUS S.MARINO D 1964
ROSSI GABRIELE RIMINI MARATHON D 1966
ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA C 1976
ROSSI ROBERTO POL. MONTECCHIO 2000 D 1965
RUOCCO ROBERTO ATL. RIMINI NORD C 1974
SABATTINI ANDREA GOLDEN CLUB RIMINI C 1975
SACCO NICOLA RUNCARD A 1994
SAMMARINI SARA GOLDEN CLUB RIMINI G 1970
SANTARPIA RAFFAELE ATL. RIMINI NORD C 1975
SAPIGNI DANILO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1972
SARAGONI LUIGI POD. SAMMAURESE E 1949
SARNICOLA GIANLUCA ATL. TEAM TAVERNA D 1968
SARTI ALICE ATL. 75 CATTOLICA F 1984
SARTI GABRIELE ATL. 75 CATTOLICA E 1958
SARTI MATTIA ATL. TEAM TAVERNA B 1985
SASSANELLI GIUSEPPE SEVEN SAVIGNANO B 1984
SELVA ALESSANDRO ATL. TEAM TAVERNA C 1976
SEMPRINI IVAN MISANO PODISMO C 1971
SEMPRUCCI SIMONE ATL. 75 CATTOLICA D 1969
SIMONCELLI LUCA ATL. 75 CATTOLICA B 1988
SPACCAMIGLIO RAFFAELE ATL. TEAM TAVERNA D 1966
SPERINDEI DANIELE ATL. BANCA DI PESARO D 1966
SQUADRANI STEFANO GP VILLA VERUCCHIO B 1985
STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1969
STORTI LUIGI AVIS URBINO A 1994
TACCHI MAURIZIO RICCIONE PODISMO D 1968
TAMBURINI ENRICA RIMINI MARATHON F 1981
TARANTINO DOMENICO DONATO UISP PESARO-URBINO C 1971
TASINI CARLO GPA SAN MARINO E 1956
TENTI ELISA GPA SAN MARINO G 1973
TEODORANI FABIO SEVEN SAVIGNANO D 1963
TOCCACIELI BRUNO LUCREZIA PESARO E 1957
TOMASSONI CRISTIAN MISANO PODISMO C 1971
TOMMASSONI IVAN ATL. TEAM TAVERNA D 1968
TOSI NADIA ATL. 85 FAENZA F 1981
TREBBI MONICA ATL. 75 CATTOLICA H 1964
UGOLINI ENRY SEVEN SAVIGNANO C 1972
URBINATI ANDREA RIMINI MARATHON C 1975
URBINATI LORIS OLIMPIA AMATORI RIMINI C 1974
VACCARINI OSCAR ATL. 75 CATTOLICA E 1959
VALENTINI ANNA ATL. 75 CATTOLICA H 1966
VALENTINI GABRIELE RIMINI MARATHON C 1975
VANNONI STEFANO ATL. SIDERMEC VITALI D 1968
VANNUCCI CLAUDIA GPA SAN MARINO H 1964
VANNUCCI VINICIO POL. MONTECCHIO 2000 E 1955
VANUCCI DEVIS GOLDEN CLUB RIMINI D 1969
VANUCCI MERY GOLDEN CLUB RIMINI F 1994
VASINI SPARTACO DINAMO SPORT D 1964
VIGNALI LUCA GP VILLA VERUCCHIO C 1975
VINCENZI VALERIO ATL. SIDERMEC VITALI D 1961
VITALI MAURIZIO GOLDEN CLUB RIMINI D 1960
VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1967
ZAMAGNI LUCA SEVEN SAVIGNANO C 1978
ZANOLI DANIELE NUOVA VIRTUS CESENA D 1969
ZAPPI UMBERTO ARCUS RIMINI D 1960

 
No images
 
Home elenco preiscritti

exis

gita sociale 2019

 2 visitatori online